Прямая трансляция Россия – Дания: групповые новости Евро-2021 и последние новинки сегодня вечером

Евро-2020: Ежедневная конференция

Следуйте всем шагам, которые Россия предприняла против Дании в группе B Евро-2020 сегодня вечером.

Поскольку Бельгия уже находится в их последних 16, остается открытой гонка, чтобы увидеть, кто сможет выйти в плей-офф из России (три очка), Финляндии (три очка) и Дании (ноль очков). Команда Станислава Серсесо, которая в прошлый раз обыграла Финляндию со счетом 1: 0, обеспечит сегодня победу над Данией, тогда как ничьей было бы достаточно, если бы Финляндия не провела межсезонье против Бельгии.

Кампания Дании была прикрыта из-за шокирующего сердечного приступа во время первого матча Кристиана Эриксена против Финляндии. Однако, несмотря на неудачи, есть надежда, что они все же будут добиваться прогресса. Для этого они должны сегодня вечером победить Россию и победить Финляндию. Если это произойдет, прогресс будет определяться обратными результатами между командами. Если по-прежнему не удается разделить страницы, их судьба будет определяться целевой разницей. По мере приближения группы B выполните все шаги в реальном времени:

1624300032

Евро-2020: Россия – Дания

Россия начала свою кампанию в группе B с победы над Бельгией со счетом 3: 0 12 июня, но победа над Финляндией со счетом 1: 0 дает им сильные позиции перед финальным матчем группы.

Красивых усилий Алексея Мирансука было достаточно, чтобы в среду обыграть Финляндию, а россияне заняли второе место. Это очень просто для команды Станислава Черсозо, потому что победа обеспечит им попадание в 1/8 финала турнира.

READ  Молодые пакистанцы спешат покупать вакцину против COVID-19 для молодых людей, поскольку открываются частные продажи

Ничьей будет достаточно, чтобы пройти квалификацию, если Финляндия не сможет обыграть Бенджамина в другом матче группы B сегодня вечером.

Россия вышла в полуфинал Евро-2008, но не смогла выйти из группы в 2012 и 2016 годах, а это означает, что выход в 1/8 финала станет большим шагом для Серсесо после четвертьфинала в 2018 году. Кубок мира.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 19:27

1624299672

Обе стороны встречались однажды после распада Советского Союза: Россия выиграла 2: 0 в товарищеском матче в феврале 2012 года на стадионе Барган в Копенгагене.

Отличились Роман Широков и Андрей Аршавин.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 19:21

1624299085

Теперь пора сосредоточиться на группе B в Копенгагене …

Россия надеется попасть в 1/8 финала, избежав поражения от Дании – и, если что-то случится, они также могут обыграть эту команду.

Что касается Дании, то, если они обыграют Россию с огромным отрывом, они смогут занять место в последних 16, а Бельгия станет дебютантом проигравшего турнира в Финляндии.

Россия XI: Сафонов, Дивев, Кудряшов, Джикович, Фернандес, Остоев, Шопен, Коловин, Кужиев, Мирансук, Дзуба

Дания XI: Шмидт, Кристенсен, Хаджер, Вестергард, Васс, Ходгсбург, Делани, Махал, Брайтвайт, Томкорд, Паульсен

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 19:11

1624298319

Евро-2020: Северная Македония – Нидерланды 0: 3

Нидерланды стали первой командой, добившейся 100% в групповом этапе чемпионата Европы 3+.

Сторона Де Бура летит открывать свой матч. Могут ли они пройти весь путь?

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:58

1624298141

Полное время: Северная Македония – Нидерланды 0: 3

Бывший игрок «Ливерпуля» дважды ударил во втором тайме, нанеся урон «Мемфису Дебаю» и Гвинее Виньольд.

Его гол за Orange теперь лучше, чем у Марко ван Бостона – неплохо!

Голландцы финишируют в группе победителем, а Северная Македония находится внизу.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:55

1624297939

90 + 3 минуты: Perquis легко вытирает кросс и попадает в северную македонскую стойку, но в последних трех они не очень качественные.

Игра теперь сводится к быстрой ходьбе.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:52

1624297828

90 + 1 мин. Бромс отстает от голландцев, и нападающий замедляет передачу до того, как в это место попадает вялый мяч, и ни один нападающий не может поставить защелку на его конце.

Блайнд толкает длинный мяч вперед, и Бромс пытается его отбросить, но не может.

Захватывающий пас Димитрова позволяет Эльмасу отстать и выиграть угловой, а Алески выигрывает штрафной в узком углу.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:50

1624297677

89 мин. Сурлинов идет вперед, но слепой легко им манипулирует.

Голландцы выступают против спасения Дмитрия после хорошей работы с Кокпо.

Де Ликт – поп издали, он опущен за угол и крест явно пробит.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:47

1624297524

86 минута. Пергуис пытается уйти от стойки, но его ловит Костадинов, который получает желтую карточку.

Векорст держит мяч в игре и позволяет Нидерландам продолжать доминировать в атаке. Наблюдать за этим голландским декором очень весело, быстро осваивая и делая антракты, но это напрасно и может сломать Северную Македонию.

READ  Россияне пытались взломать Национальный комитет Республиканской партии: NPR

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:45

1624297322

83 минута: Фрэнки де Чжан заменен на Коди Гагпо.

Де Йонг сегодня провел фантастическую игру – похоже, полузащитник «Барселоны» скользит по полю.

Северная Македония выиграла угловой, и мяч пролетел по центру, умоляя пройти домой, но они не смогли вытащить его внутрь.

Эндрю Гэмбл21 июня 2021 18:42